воскресенье, 6 декабря 2009 г.

В день сетевика я хочу подарить Вам….


…праздник!
…свою любовь!
…свою признательность этому сложному, но вместе с тем интересному делу!
…свои знания и опыт!
…замечательную аудиокнигу, слушая которую, ваш бизнес станет чуточку успешнее!

Сегодня среди сетевиков и опытные профессионалы, для кого MLM – не только бизнес, но и стиль жизни, и "любители", кто сотрудничает с сетевыми компаниями, продолжая работать или развивать собственный бизнес в других отраслях, и новички, кто только осваивает азы профессии сетевика. Всего в России насчитывается более 3,5 млн. участников Сетевого Маркетинга, и ещё около 2 млн. – в других странах пост-советсткого пространства.

Естественно, что такое многочисленное профессиональное сообщество не может обходиться без собственного профессионального праздника.

Дня Сетевика! (с большой буквы!)

Я искренне поздравляю всех, кто соприкоснулся с этой деятельностью. Назвать «сетевик» профессией – язык не поворачивается. Это стиль жизни! Свободный, самостоятельный, командный, ответственный и безумно интересный.

Я желаю всем сетевикам, и особенно себе))) идти к своим целям семимильными шагами! Встречать на своем пути позитивно настроенных людей, желающих быть успешными и ищущих именно Нас! Мы – представители достойной профессии, которая помогла уже сотням тысяч людей встать на путь финансового благополучия. Мы даем выбор людям: быть или не быть? С помощью Нас они переходят из пешек в дамки, и совместными усилиями мы выигрываем эту партию.

Отдельно я хочу поздравить и поблагодарить своего наставника – Наталью Галлямову и свою команду: Веру, Лилю, Лешу, Сашу, еще одного Сашу, Романа, а также Марину, Чулпан, Гульнару, Элару. Благодарю Вас за поддержку и понимание!

О том, как изменил меня сетевой бизнес можно прочесть в посте «Серьезный You-change»

А как сетевой бизнес изменил Вас?

Аудиокнигу Бодо Шеффера «Законы победителей» скачайте здесь!

6 комментариев:

  1. Юля, спасибо за пост! Благодаря млм в моей жизни есть сейчас есть самые любимые вещи: саморазвитие, повышение финансовой грамотности, Интернет-бизнес, путешествия по всему миру, возможность дарит эти возможности огромному количеству людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля Привет!!!
    Спасибо за поздравление!!! И Тебя с Днем Сетевика!!! За сетевым маркетнгом Будущее и Мы все, кто выбрал сетевой маркетинг встали на правильный путь в Жизни,ибо сетевой маркетинг дает Всем равные шансы добиться высоких результатов в бизнесе и обрести финасовую свободу и материальное Благополучие- вне зависимости от того какой ты есть!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Всех с праздником! Многоуровневый маркетинг - это замечательная возможность изменить к лучшему свою жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья, спасибо за комментарии. Я буду стараться писать для вас больше и лучше. еще раз всех с праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Пасбки )) и тя с этим замечательным праздником!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Юля за поздравление и за подарок. Я тоже всех поздравляю с таким большим праздником! Я в ISIF всего полгода, и об этом празднике узнала только сейчас, для меня это, открытие.

    ОтветитьУдалить