воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Первые новости из Рима!

ОООО, как долго мы ждали этой поездки!

И наконец, виза получена, билеты куплены, все дела, которые надо завершить до отъезда - закончены. За полтора часа до поезда приходит осознание, что чемоданы еще не собраны, почта не отправлена, валюта не куплена... В суматохе забываешь то, сё, третье, десятое, да уже и не важно...прыгаешь в такси и....понимаешь, что назад дороги нет, теперь они точно все ведут в Рим!

13 часов поездом до Москвы, 14 часов в Москве, 6 часов в Шереметьево, 4 часа в самолете, и.........смотрите в ролике, ведь "лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть"




Красиво? Я просто влюблена в этот Город-Музей! Я бросила монетку, чтобы вернуться. Надеюсь, с вами)))

А теперь - о главном.

Как говориться, делу время - потеха уже позади.
Мы в Риме не только отдыхаем, но и проводим Международную Школу Миллионеров! Итак, новости от ISIF!


1. Партнеры, как и прежде будут создавать большой бизнес с пассивным доходом, но будут еще зарабатывать деньги сразу!!! Прямо здесь и сейчас - как только стартуют в бизнесе.
Еще раз. По огромному секрету передаю супер-секретную ссылку, которая раскрывает нам Ценность нового продукта, с помощью которого многие партнеры начнут зарабатывать деньги:
http://www.incomesystemonline.com/

Заходите, подписывайтесь и познакомьтесь с этой новинкой! Это самое главное, что Вам нужно сделать в ближайшие 10 минут!

Лично я уже в предвосхищении того, что я буду получать на свою электронную почту в ближайшие 7 дней...мммм....пальчики оближешь! Уверяю Вас, о таком вкусном бизнесе можно только мечтать!

4 комментария: