вторник, 5 мая 2009 г.

Успех начинается внутри тебя!

Недавно стала Diamond! Ай, молодец! Но самое главное - мне удалось этого достичь, благодаря наставнику и команде, которая со мной. Которая поверила в меня, в проект, которая ставит перед собой цели и несомненно идет вперед!
Тут же подходят наставники: "Юля, будешь рассказывать про свой успех на квалификационном мероприятии!" О чем говорить? Посмотрела вокруг и поняла: о себе!
Все у меня есть: настойчивость, большие амбиции, желание много общаться. Где еще с такой эффективностью можно эти качества применить, как не в МЛМ?

Мое знакомство с этим бизнесом началось год назад. Благодаря наставнику Наталье Галлямовой, я стартавала очень быстро. Об этом смотрите на блоге моей команды. Но также бстро наломала дров :((
Останавливаться - не мой конек. И знаете, что мне помогло не опустить руки? Пирамида успеха! Ее я использую до сих пор, когда иду на встречу, нет настроения, устала, не хочу звонить....

Пользуйтесь пирамидой успеха! Читайте ее снизу. Вспоминайте ее каждый раз, когда кажется, что впереди-тупик. Надеюсь, она вам поможет так же, как и мне. А успех - н приходит тогда, когда вы скажете себе: "Я смогу!"

















1 комментарий:

  1. Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Наговорила ты про себя:) Одно верно: не в твоей привычке останавливаться. Наверное, в этом залог успеха! Пирамида Успеха - замечательная подпорка в трудностях! У тебя всегда какие-то идеи и наработки есть. Это тоже хорошее качество для бизнес-тренера! Успехов!

    ОтветитьУдалить