среда, 20 мая 2009 г.

Тренинг "Финансовый успех" здесь!

Удивительно, но для абсолютного большинства людей умственное развитие заканчивается в ранние годы. Они думают, что раз у них уже есть хорошая работа, вторая половина, дети, положение, средние для их окружения доходы, то...Другими словами, многие из них просто прекращают вести какую-либо работу над самим собой.
Только подумайте, если нарисовать кривую, отображающую интенсивность получения человеком знаний, то у большинства людей она резко идет вверх только в период с рождения и до восемнадцати лет. Именно в это время мы в состоянии обработать и усвоить огромные объемы личного опыта, знаний и информации.Однако по мере того, как мы становимся старше, мы словно находим свою нишу на рынке, успокаиваемся, и наша кривая обучаемости превращается в горизонтальную линию, порой потихоньку скользящую вниз.
Раньше, если вы хотели создать для себя средний уровень жизни, то такой подход был вполне приемлемым. Мы употребляем слово «был», потому что подобный подход больше не соответствует действительности. Каждый, кто стоит на месте, на самом деле неприлично отстает.
Недавно один из лидеров совместно с Генрихом Эрдманом, проводили семинар на тему "Финансовый успех".И для читателей моего блога я выкладываю ссылку на это событие. Итак, вы можете прямо сейчас прослушать эту запись:Web-meet: Develop and Grow Rich (смотреть с 8-9 слайда)
Вы узнаете, что нам мешает и что помогает добиваться успеха. Также Вы там найдете конкретные техники, как добиваться поставленных целей!

от автора: Спасибо Егору Арсланову за метериал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий