среда, 13 мая 2009 г.

Человек, который изменит вашу жизнь!


Я рада сообщить вам о фантастической возможности обучения у всемирно известного эксперта и автора книг номер один в области лидерства Робина Шармы!

Работая над собой в течение следующих 52 недель под руководством человека, который воспитал миллионы преуспевающих людей по всему миру, вы станете способным коренным образом улучшить себя и ход своей жизни.



«Трагедия жизни – не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы»

Это Его любимая цитата.

10 000 - это Его самая большая аудитория.

Microsoft, IBM, FedEx, Panasonic, Kraft, General Motors и Panasonic - это компании, которые благополучно развиваются во многом благодаря Ему.

1 000 000 - количество Его книг, проданных за последние 5 лет.

№1 - Он - человек - бестселлер.


Робин Шарма – один из самых известных в Америке специалистов по вопросам лидерства и автор шести книг, среди которых такие международные бестселлеры, как «Монах, который продал свой Феррари», «Уроки лидерства от монаха, который продал свой Феррари» и «Кто будет плакать, когда вы умрете?».Робин Шарма является также одной из самых ярких звезд в мире профессиональных спикеров. Он выступал в качестве главного спикера на 85 конференциях, организованных компаниями, представленными в списке 500 ведущих компаний журнала Форбс. Различные корпорации и организации часто приглашают Робина выступить перед своими сотрудниками, чтобы вдохновить их на проявление лидерских качеств в работе и в жизни.Робин Шарма – бывший юрист, имеет две юридические степени, в том числе степень магистра права.

Он является основателем и главным исполнительным директором компании «Sharma Leadership International», которая предлагает широкий спектр услуг и обучающих материалов для разных людей, помогая им наилучшим образом реализовать свой потенциал и сделать окружающий мир лучше. Офисы компании находятся в Сан-Франциско и Торонто. Компания также организует очень популярную программу обучения Robin Sharma Coaching Program. Эта революционная программа предоставляет людям уникальную возможность работать в течение года под личным руководством Робина и помогает им построить жизнь так, как они этого хотят на самом деле. 39-летний Робин является автором 7 книг (6 международных бестселлеров, из которых три – бестселлеры №1 в мире) и одним из ведущих в мире экспертов по вопросам лидерства, профессионального и личностного роста. Он часто выступает вместе с Билом Клинтоном, Джеком Уэлчем, Кристофером Ривом, Дипаком Чопрой и д-р Филом. Робин также много работает с менеджерами. Он работал с миллиардерами, главными исполнительными директорами и известными бизнесменами. Его книги стали настольными для звезд ведущих спортивных лиг и многих известных людей из Голливуда.

РОБИН ШАРМА. Почему он так популярен? И можешь ли ты стать успешным, благодаря Ему, или таким же как Он?
Да! Так как Он научит тебя, как это делается.
Будь студентом ISIF в мае 2009 года и получай бизнес-курс от Робина Шарма!

Комментариев нет:

Отправить комментарий